APRICOT VIAGGI

Agenzia di viaggi Larciano Pistoia

Apricot è un’agenzia di viaggi e tour operator, vantiamo un’esperienza nel settore turistico dal 1986; anni di professionalità che ci permettono di consigliarvi le migliori mete e di assistervi per tutta la durata del vostro viaggio, rendendolo indimenticabile. Siamo in grado di offrire ai nostri clienti di Larciano in provincia di Pistoia pacchetti turistici selezionati tra i migliori Tour Operator del settore oppure pacchetti di viaggio individuali, viaggi di gruppo, viaggi su misura, al fine di soddisfare al meglio i vostri desideri.
Nel corso degli anni ci siamo specializzati anche nel business travel e nel turismo congressuale. Il nostro obiettivo è far viaggiare nel modo migliore, proponendo soluzioni personalizzate alle imprese e ai loro dipendenti; le vostre richieste verranno concretizzate mantenendo soprattutto attenzione al vostro budget.

Saremo sempre al vostro fianco, dalla scelta della scelta del viaggio, fino al ritorno dal vostro soggiorno. Immaginatevi la vostra vacanza ideale e al resto ci pensiamo noi!

Vieni a trovarci presso la nostra sede a pochi km da Larciano in provincia di Pistoia, oppure contattaci per un’appuntamento o per qualsiasi altra richiesta.

Agenzia di viaggi Larciano Pistoia

CONTATTACI

    STAFF

    Associati

    Marcello Vettori
    Giovanni Mei Innocenti

    Congressi ed eventi

    Alice Ricci – alice@apricotviaggi.it
    Sergio Simone – sergio@apricotviaggi.it
    Francesca Citera – francesca@apricotviaggi.it
    Brunella Bracali –
    brunella@apricotviaggi.it

    Agenzia di viaggi
    Leisure & Business Travel

    Angela La Rocca – angela@apricotviaggi.it
    Lara Mazzaccheri – lara@apricotviaggi.it
    Linda Nesti – linda@apricotviaggi.it
    Claudio Battistiniclaudio@apricotviaggi.it

    Amministrazione e contabilità

    Fiorenza Beltrami – fiorenza@apricotviaggi.it

    Valentina Gori – valentina@apricotviaggi.it