APRICOT VIAGGI

Agenzia viaggi Montale Pistoia

La nostra agenzia vanta un’esperienza nel settore turistico dal 1986; anni di professionalità che ci permettono di consigliarvi le migliori mete e di assistervi per tutta la durata del vostro viaggio, rendendolo indimenticabile. Siamo in grado di offrire ai nostri clienti di Montale in provincia di Pistoia pacchetti turistici selezionati tra i migliori Tour Operator del settore oppure pacchetti di viaggio individuali, viaggi di gruppo, viaggi su misura, al fine di soddisfare al meglio i vostri desideri.
Nel corso degli anni ci siamo specializzati anche nel business travel e nel turismo congressuale. Il nostro obiettivo è far viaggiare nel modo migliore, proponendo soluzioni personalizzate alle imprese e ai loro dipendenti; le vostre richieste verranno concretizzate mantenendo soprattutto attenzione al vostro budget.
L’esperienza rilevante nel congressuale in Italia e nel Mondo ci caratterizza; da oltre 20 anni siamo presenti nei più importanti Congressi di Radiologia e congressi di Medicina Nucleare.

Vieni a trovarci presso la nostra sede a pochi km da Montale in provincia di Pistoia, oppure contattaci per un’appuntamento o per qualsiasi altra richiesta.

Agenzia viaggi Montale Pistoia

CONTATTACI

    STAFF

    Associati

    Marcello Vettori
    Giovanni Mei Innocenti

    Congressi ed eventi

    Alice Ricci – alice@apricotviaggi.it
    Sergio Simone – sergio@apricotviaggi.it
    Francesca Citera – francesca@apricotviaggi.it
    Brunella Bracali –
    brunella@apricotviaggi.it

    Agenzia di viaggi
    Leisure & Business Travel

    Angela La Rocca – angela@apricotviaggi.it
    Lara Mazzaccheri – lara@apricotviaggi.it
    Linda Nesti – linda@apricotviaggi.it
    Claudio Battistiniclaudio@apricotviaggi.it

    Amministrazione e contabilità

    Fiorenza Beltrami – fiorenza@apricotviaggi.it

    Valentina Gori – valentina@apricotviaggi.it