APRICOT VIAGGI

Destinazioni viaggi di nozze Pieve a Nievole Pistoia

La nostra agenzia vanta un’esperienza nel settore turistico dal 1986; anni di professionalità che ci permettono di consigliarvi le migliori mete e di assistervi per tutta la durata del vostro viaggio. Siamo in grado di offrire ai nostri clienti di Pieve a Nievole in provincia di Pistoia dei fantastici pacchetti per dei viaggi di nozze che ricorderete per il resto della vostra vista.

Caraibi, India, Cina posti esotici o meno, il nostro obiettivo rimane quello di farvi viaggiare nel modo migliore possibile. Sceglieremo insieme a te la meta ideale in base alle vostre preferenze. Le destinazioni più gettonate sono le isole caraibiche per le loro spiagge e la vista del meraviglioso oceano che le circonda.

Vieni a trovarci presso la nostra sede a pochi km da Pieve a Nievole in provincia di Pistoia, oppure contattaci per un’appuntamento o per qualsiasi altra richiesta.

Destinazioni viaggi di nozze Pieve a Nievole Pistoia

CONTATTACI

    STAFF

    Associati

    Marcello Vettori
    Giovanni Mei Innocenti

    Congressi ed eventi

    Alice Ricci – alice@apricotviaggi.it
    Sergio Simone – sergio@apricotviaggi.it
    Francesca Citera – francesca@apricotviaggi.it
    Brunella Bracali –
    brunella@apricotviaggi.it

    Agenzia di viaggi
    Leisure & Business Travel

    Angela La Rocca – angela@apricotviaggi.it
    Lara Mazzaccheri – lara@apricotviaggi.it
    Linda Nesti – linda@apricotviaggi.it
    Claudio Battistiniclaudio@apricotviaggi.it

    Amministrazione e contabilità

    Fiorenza Beltrami – fiorenza@apricotviaggi.it

    Valentina Gori – valentina@apricotviaggi.it